Преимущества iPhone 5с

iphone5c green

Apple создала отличный бюджетный iphone 5c. Стоимость этого продукта более привлекательная, чем цена его более дорогого «собрата». Хотя все модели Apple iPhone следует считать качественными, это скажется на стоимости продукта.

Достоинства модели

Главная особенность этой модели — красочный корпус, который обозначается буквой «с» (цвет). Это первый цветной iPhone. Благодаря яркой цветовой гамме модель завоевала большую популярность у молодой аудитории. Особенно востребована модная розовая экипировка, которая привлекает девушек.

Хотя тонкий корпус iPhone не слишком легкий, его удобно держать в руке. По качеству и техническим характеристикам данный товар такой же, как и у других моделей iPhone 5.

Качество связи во время разговора очень хорошее, при желании можно открыть камеру, чтобы проверить собеседника. Большой размер экрана, чувствительные датчики и продвинутые камеры увеличили популярность гаджетов.

iPhone 5s будет продаваться в золотом, серебристом и темно-сером цветах по цене 29 990 рублей. Стоимость модели с 16 ГБ ОЗУ — 34 990 рублей. Стоимость модели с 32 ГБ памяти составляет 39 990 рублей. Для моделей с 64 ГБ памяти. IPhone 5c доступен в синем, зеленом, розовом, желтом и белом цветах по цене 24 990 рублей. За модель с памятью 16 ГБ цена 29 990 руб. Для моделей с памятью 32 ГБ.