Преимущества использования насоса НМШ

Преимущества использования насоса НМШ
Агрегаты нмш 5-25 предназначены для перекачивания только жидкостей, не содержащих твердых примесей, которые не вызывают повреждения функциональных органов насоса и, следовательно, его повреждения. При этом при нагревании до + 70 ° С вязкостные характеристики перекачиваемой жидкости изменяются в пределах 0,019-22,0 см2 / с. По запросу максимальная температура может быть увеличена до + 150 ° C.

Минимальный порог вязкости ограничен смазочными характеристиками перекачиваемой жидкости, а максимальный порог вязкости ограничен характеристиками всасывания насоса. Этот масляный насос также используется для перекачивания быстро затвердевающих жидкостей.

Конструкция насоса
Шестеренный насос Ш, конструкция НМ конструкции очень проста. Они компактны и надежны в эксплуатации. Функция этого типа насоса заключается во вращении основного ротора — основного ротора и дополнительного ротора — управляемого ротора. За счет этого вращения на входной стороне создается стимуляция, так что перекачиваемое под давлением масло заполняет пространство между шестернями и постепенно перемещается в полость насоса.

При производстве насосов для деталей гидравлических систем используются такие материалы, как чугун и бронза. Сталь для приводных и ведомых роторов, задняя крышка может быть изготовлена ​​из пластика, армированного стальными пластинами. При сборке оборудования используются только сертифицированные двигатели.