Универсальная и удобная техника Bobcat

Bobcat – мировой лидер в производстве компактных строительных машин и устройств. Торговая марка Bobcat широко известна и включает обширную линейку мощной, маневренной компактной техники и навесного оборудования для использования в строительстве, сельском хозяйстве, промышленности и коммунальном хозяйстве.

В производственное предложение https://bobcat-pro.ru/ компании Bobcat-Pro, ведущего подразделения группы Ангара, входят: мини-погрузчики, телескопические и гусеничные погрузчики, рабочее навесное оборудование.

bobkjet 1

Мини погрузчики благодаря своей чрезвычайно компактной конструкции идеально подходят для работы во всех местах с ограниченным рабочим пространством.

Благодаря более чем 50 типам чрезвычайно эффективного и специализированного навесного оборудования, погрузчики Bobcat является чрезвычайно экономичной техникой. Каждое навесное оборудование о разработано и изготовлено таким образом, чтобы идеально подходило к машине, обеспечивая оптимальную производительность, надежность и долговечность.

На сайте https://bobcat-pro.ru/katalog представлены погрузчики с бортовым поворотом обеспечивают оптимальную рабочую среду. Комфортный и удобный во всех отношениях, позволяющий работать дольше и выполнять больше задач за более короткое время. Более просторная и удобная кабина в наших погрузчиках нового поколения: значительно лучший круговой обзор. Заднее окно на 14% больше, а верхнее окно на 43% больше.

Простое обслуживание и сокращение времени простоя также повышают производительность. Для облегчения обслуживания агрегат разработан с легким доступом к основным гидравлическим и гидростатическим компонентам.

af8505fdc204e383f2b4e149683f

На сайте https://bobcat-pro.ru/katalog/zapchasti компании Bobcat-Pro можно ознакомиться с обширным каталогом запасных частей и комплектующих, а также воспользоваться выгодными предложениями. Цены выгодны всем!

Чтобы предоставить клиентам услуги высочайшего уровня, в предложении компании есть широкий ассортимент запасных частей для спецтехники. Осознавая преимущества оригинальных компонентов и их влияние на условия гарантии, предоставляются только оригинальные функциональные аксессуары.

Широкий ассортимент комплектующих для мини погрузчиков позволяет широко использовать эти универсальные машины для различных работ, связанных не только со строительством.