Преимущества использования хромированного штока

Преимущества использования хромированного штока

Шток клапана является одним из важных конструктивных элементов гидравлических и пневматических систем. Он изготавливается из катаных профилей и изготавливается путем механической обработки поверхности детали с последующим нанесением на нее специального хромового покрытия и последующей полировкой изделия. К прочности гидравлической штанги предъявляются высокие требования. Качественные изделия выдерживают любые механические нагрузки и обладают высокой износостойкостью к абразивным материалам. На сайте ООО ПТК «КРПМС» вы можете купить штоки гидроцилиндров разных типоразмеров и заказать их изготовление по различным параметрам.

Преимущества решеток компании КРПМС

Шток гидроцилиндра — важный силовой элемент, в процессе работы он принимает на себя все нагрузки под давлением масла. Повреждение этой детали (в том числе ее поверхности) минимально, что может привести к повреждению всего цилиндра. В зависимости от типа системы на сайте КРПМС можно приобрести штанги разных типов: цельнолитые и полые хромированные. Продукция, представленная в каталоге компании, отличается:

высокого качества;
различные виды;
Доступная стоимость;
Разные типоразмеры.
КРПМС предоставляет только качественную продукцию, а ее производство основано на новейших технологиях и на высокотехнологичном оборудовании. Обратившись сюда, покупатели получат лучшее соотношение цены и качества из всех предлагаемых товаров.