Хорошая история

yandex_partner_id = 176846; yandex_site_bg_color = 'FFFFFF'; yandex_ad_format = 'direct'; yandex_font_size = 1.1; yandex_font_family = 'tahoma'; yandex_direct_type = 'vertical'; yandex_direct_border_type = 'block'; yandex_direct_limit = 3; yandex_direct_title_font_size = 1; yandex_direct_border_radius = true; yandex_direct_links_underline = true; yandex_direct_header_bg_color = 'FFFFFF'; yandex_direct_border_color = 'FFFFFF'; yandex_direct_title_color = 'FD736A'; yandex_direct_url_color = '76C0AF'; yandex_direct_text_color = '333333'; yandex_direct_hover_color = '76C0AF'; yandex_direct_sitelinks_color = '76C0AF'; yandex_direct_favicon = true; yandex_no_sitelinks = false; document.write('');

День рождение, это тот день, когда все мы родились. Каждый ждет этот день как чуда. Потому что этот день у нас ассоциируется с самыми яркими эмоциями.

В этот день мы ждем подарков, приятных слов. Неотъемлемой частью праздника является роскошный стол. Но помимо того, что мы празднуем свои день рождения, мы отмечаем и праздники близких нам людей.И самым сложным является поздравить их. http://flamandiya.ru/2762-kak-pozdravit-s-dnem-rozhdeniya.html

Как поздравить с дне… Мы думаем, что им сказать, что им подарить. Наша голова забита мыслями о том, как же поздравить именинника. И если хорошо подумать, то решение будет не таким уж сложным.

Прежде чем решить, что сказать человеку, важно решить, что он для вас значит. Подумайте, что вы можете хорошего о нем сказать.

Подумайте, чего у него нет, что у него есть. Это касается и подарка. И естественно, пожелайте ему, то, чего у него нет, и не лишится того, что есть. Ведь многие люди не ценят того, что у них есть.

И стоит напомнить ему об этом. Подарок должен в каком-то смысле олицетворять этого человека. Но при этом желательно, чтобы он был и полезным.

Когда будете говорить тост или писать поздравления в открытке, придумайте их сами. Не стоит читать или писать по шпаргалке. Если вы боитесь, что скажете, что-то не то, то успокойтесь.

Даже если вы ошибетесь или запнетесь, то это не страшно. Главное, что это идет от вас, а не от какого-то другого человека. Для многих людей важно внимание.

При выборе поздравительных слов можно вспомнить какие-нибудь истории. Возможно из жизни своей или именинника. Например, если этот человек когда-то помог вам. Вы можете рассказать эту историю. Расскажите те качества, которые он или она проявила в этот момент.

Например, смелость, честность, доброту, снисхождение. Для него это может быть не важно, но ему будет приятно. Любому человеку важно помнить, что он сделал, что-то хорошее. И также просто необходимо знать, что он нужен был кому-то. Но нужен не только ранее, но и нужен сейчас.

Если же он ничего не совершил, то просто вспомните его хорошие качества. Ведь у каждого человека они есть. Одни люди отличаются добротой, другие щедростью. Поэтому просто пожелайте ему или ей, например, счастья, здоровья и оставаться таким же щедрым или добрым.

Также вспомните смешные истории. Вогните этого человека в краску. Это может быть даже пьяная история. Здесь важно не переборщить. И вы должны быть уверенны, что у этого человека есть чувство юмора. Ведь он может обидеться, и праздник будет испорчен. Поэтому, тут стоит подумать и рассказать эту историю так, чтобы он смеялся.

Желательно, чтобы он там выглядел выгоднее всего. И ни в коем случае не выглядел дураком. http://flamandiya.ru/ Хотя многое здесь зависит от самого человека. Если он любит посмеяться над собой, то почему бы нет.

В общем, расскажите об имениннике историю, которая покажет его с самой лучшей стороны. Но она может его немного, и заставить скромничать.

Главное тут не перестараться и думать, что говоришь. Но самое главное говорить от себя и тогда все будет хорошо. А именинник будет доволен. И будет рад, что у него есть такие люди. Люди, которым есть, что о нем рассказать хорошего.

prm_gad2();

Запись Хорошая история впервые появилась Бабушкина дача.

Источник: http://babushkinadacha.ru/pir-na-ves-mir/953-khoroshaya-istoriya.html