Выбираем журнальный столик

Chess 500x500Журнальный столик есть почти в каждой гостиной. Выбор мебели сегодня просто огромен, это касается и журнальных столиков. Поэтому ваш интерьер очень легко подчеркнуть таким незатейливым предметом мебели. Можно выбрать столик, который станет фишкой гостиной, – то есть ярким пятном всей комнаты, которое будет сразу привлекать внимание. А ещё можно купить такой, который повторит остальную мебель в комнате.

Если такой столик нужен только для чаепития с гостями, то можно купить самую обычную модель с колёсиками, чтобы было удобно.

Если хотите использовать стол для прямого назначения – хранить там журналы, тогда лучше купить конструкции с полкой внизу, где и будете складывать чтиво. Современные столики бывают раскладывающимися или с маленькими шкафчиками для мелочей.

Деревянные журнальные столики – это классика. За ними просто ухаживать, но они не терпят много влаги и могут из-за этого деформироваться. Стеклянные столики – это красиво. Стекло для столиков намного прочнее, чем для окон. Но если у вас маленькие дети и активные животные, то лучше выбрать другой стол. Удобно смотреть дом2, сидя возле такого столика. Металлические столы очень тяжелые и подходят не к каждому интерьеру. Пробковые – красивые и лёгкие, к тому же не портятся от влаги.




Добавить комментарий