Выбираем входную дверь в квартиру

СтражСегодня всех, кто занят поисками входной двери в свою городскую квартиру, интересует красота, надёжность, безопасность и экономность. С каждым из этих пунктов можно согласиться и найти их оптимальное сочетание в продукции украинской компания «Страж». Это предприятие вот уже почти два десятка лет доказывает, что самые высококачественные входные двери для частных домов и городских квартир можно купить только у него. Выбирая входную дверь, загляните в каталог продукции компании «Страж», и особое внимание обратите на коллекцию «Standart», вот тут можно подобрать самую идеальную, подходящую для вас модель для установки в квартиру, расположенную в многоэтажных жилых домах.

Правила выбора качественной входной двери

Если вы не нашли подходящий вам вариант от этого производителя или хотите более бюджетный вариант мы вам посоветуем как выбрать качественную дверь от другого производителя.

Верить в заявленную производителем толщину металла не стоит, как показывает практика, часто этот показатель завышается. Вряд ли вам позволят проверить толщину металлического полотна, поэтому вам придётся приподнять дверь и прочувствовать соответствие веса и заявленного показателя. Можете «повзвешивать» несколько дверей, с разной заявленной толщиной металла и сделать свои выводы.

Да, возможно, со стороны выглядеть это будет весьма забавно, однако, для вас это будет довольно познавательный опыт, помните, что лёгкой конструкция точно быть не должна. От веса двери часто зависит и её надёжность, и её качество, и эксплуатационные характеристики, типа, звуко- и теплоизоляции, так что берите, ту что потяжелее.

Проверьте отделку, выбирайте ту, что соответствует «благополучности» вашего района, в более-менее спокойных можно выбрать дерево или винилискожу, для всех остальных лучше отдавать предпочтение полимерным покрытиям.

Обращайте внимание также на надёжность запорного оборудования, замок должен быть от известного производителя, и установлен без зазоров. Не забывайте и о «хитрых» замках, они помогут избежать неприятностей!




Добавить комментарий