Вентиляция для кухни и ванной

271440 w200 h200 ntilyatorovnakuhneivvannoyЖелание жить на природе, на свежем воздухе – одна из причин, побуждающих нас строить или покупать загородный дом. А вот для здоровья и нормального развития человека большее значение имеет качество воздуха внутри помещения, а не снаружи. Добиться этого бывает очень сложно, в отличие от процесса осуществления авиаперевозки. В этом случае нужно только заказать рейс и оплатить доставку.

Что же касается воздуха в помещении, в котором мы проживаем, то очень часто бывает неприятно, когда мы дышим чадом из кухни, или запахом ванной комнаты, но это еще не самое плохое. Еще хуже, когда мы стираем, моем посуду, готовим и весь этот запах остается в помещении, в котором мы находимся большую часть времени, и дышим всем этим. Если в помещении есть хорошая вентиляционная система, то не беда, а если нет…? Тогда возникает опасность для здоровья человека.

Вторая проблема – повышенная влажность. Она характерна для таких помещений, как кухня, санузел, где жарят, варят и все остальное. Повешенная влажность так же опасна для здоровья человека.

Лучшим вариантом решения всех этих проблем является установка приточно-вытяжной вентиляционной системы. Это гарантия того, что помещение всегда будет обеспечено качественным воздухом. Такие системы лучше всего планировать на стадии проектирования дома.

Принцип работы такой установки очень прост – периодически в помещение поступает очищенный от примесей воздух.




Добавить комментарий