Тысяча голландских тюльпанов

holland tulips for second paragraphВесна – пора цветения самых красивых растений на планете. Прежде всего, имеются в виду тюльпаны, подснежники, фиалки, крокусы, шафраны, нарциссы и гиацинты. Поскольку в Украине ежегодно выводят новые виды первых весенних цветов, не сложно догадаться, что каждая хозяйка мечтает засеять ими свой приусадебный участок. Чаще всего женщины отдают предпочтение голландским тюльпанам.

Это легко объясняется тем, что данный вид растений обладает крупными лепестками. А еще голландские цветы формируют ряд рисунков в бутонах. Как и садовая мебель, они идеально подходят для дачного участка. Прежде чем высаживать растения, проконсультируйтесь со специалистами. Возможно, ботаники подскажут, в какой части палисадника есть смысл сажать цветы, а где семена растений не примутся.

Ранней весной цветы лучше прикрывать специальной садовой пленкой или ведрами. В ближайшее время синоптики прогнозируют понижение температуры на один-два градуса, поэтому данный совет стоит взять во внимание в первую очередь.
Требуется вынос в натуру границ земельного участка? В Киеве обращайтесь к специалистам mbp.kiev.ua.




Добавить комментарий