Три способа превратить ванную комнату в СПА-салон

vanna-spa-2СПА салоны дарят наслаждение и расслабляют. Так почему же не сделать такой салон в собственной ванне, чтобы иметь возможность посещать его при любом возникшем желании? Объединив элементы СПА в ванной комнате, можно превратить это пространство в успокоительный и омолаживающий островок отдыха. Если намечается ремонт ванной комнаты, это подходящий случай, чтобы добавить спа-функции в дизайн. Если ремонт уже сделан, можно добавить и изменить лишь некоторые элементы, и это позволит привнести дух СПА-салона даже в самую заурядную ванную комнату. Вот некоторые общие элементы, которые стоит попробовать в дизайне:

1. Очистить пространство. Расслабляющие ванные комнаты имеют чистый и аккуратный внешний вид. Успокаивающее цветовая палитра и легкая, воздушная обработка окна создают спокойную атмосферу. Одна из вещей, которая весьма заметна в СПА-салоне — это отсутствие беспорядка. Это не означает, что дизайн ванной комнаты должен быть выполнен в современном минималистическом стиле. А как его сделать вы также можете узнать на сайте http://topstroyinfo.ru/. Более традиционная ванная или ванная комната в стиле кантри также может иметь успокаивающий эффект. Тщательные подобранные аксессуары, белая цветовая палитра и вставки из натурального дерева могут превосходно сочетаться, погружая в умиротворяющую атмосферу СПА.

vanna-spa-12. Включить в дизайн подходящие места для хранения. Беспорядок никогда не успокаивает, так припрятать прочь все вашей ванной первой необходимости имеет первостепенное значение в создании спокойной обстановки. Выбираете ли вы все замкнутые краснодеревщика или включать некоторый открытый стеллаж, все должно быть аккуратным и организованным. Элементы, сохраненные или отображаемые в любом открытом стеллажами должны быть точно уложены или храниться в привлекательных контейнерах.

3. Оснастить ванную комнату интересным с дизайнерской точки зрения оборудованием. Конечно, СПА салоны имеют спокойный и уравновешенный дизайн, но это не означает, что он должен быть скучным. Нестандартные раковины и краны могут придать дизайну всей ванной комнаты нотку роскоши, абстрагирования от окружающего мира и погружения в особую атмосферу – всё то, что сопутствует дизайну СПА салонов.