Складская техника – залог эффективной работы склада

То, насколько эффективно будет работать определенный склад, во многим зависит от наличия в нем необходимой техники и оборудования.

Один из наиболее востребованных, и в то же время доступных вариантов техники на складе – складской штабелер, предлагаемый на сайте angaragrupp.ru/katalog/shtabelery компании «Ангара Групп».

Штабелеры маневренные, эффективные и отлично работают там, где требуется высокая эффективность и короткие сроки перевозки грузов. Штабелеры хорошо продуманы и изготовлены из высококачественных материалов. Они простые в использовании, удобные и идеально подходят для загрузки и разгрузки продукции.

Штабелер с электроподъёмом – оптимальный выбор для любого склада. Это техника предназначена для погрузок, перемещение которого выполняется оператором вручную, спуск и подъём автоматизирован. Штабелеры с электроприводом поднимают грузы до 2 тонн на высоту 3,5 м.

unnamed 2020 10 27T123347.299

На официальном сайте angaragrupp.ru/katalog/shtabelery компании «Ангара Групп» можно более детально ознакомиться с большим выбором техники для склада и воспользоваться выгодными предложениями. Цены выгодны всем!

Вилочный погрузчик с боковой загрузкой

Вилочный погрузчик с боковой загрузкой может работать на электрическом, газовом или дизельном топливе. Они предназначены для работы в небольших помещениях при транспортировке и штабелировании длинномерных крупногабаритных грузов. они идеально подходят для работы в деревообрабатывающей промышленности и ее обработке. Предлагаемые модели доступны с сиденьем или с площадкой оператора. товары в такой тележке размещаются на так называемых приставной столик и так возил. Они характеризуются высокой грузоподъемностью.

unnamed 2020 10 27T123420.409

Гидравлические тележки, представленные на сайте аngaragrupp.ru/katalog/gidravlicheskie-telezhki компании «Ангара Групп», обеспечивают простую и удобную транспортировку товаров в производственном цехе, крупном магазине, транспортной компании, складе и в архиве. Они используются для перевозки посылок, пакетов и предметов больших размеров.

Только так он обеспечит комфорт при выполнении работы и эффективно ее облегчит. Гидравлические тележки просты в использовании, практичные и изготовлены из прочных материалов. Они доступны во многих версиях, поэтому можно легко выбрать модель в соответствии со своими потребностями и характером работы.