Система учета рабочего времени

Терминалы учета рабочего времени

ATLANTA SALTO Systems, ведущий производитель решений для электронного контроля доступа и терминала учета рабочего времени, выпустила NCoder — бесконтактную смарт-карту нового поколения, которая объединяет возможности кодирования со встроенным в функции настольного считывания.

SALTO NCoder настраивает разрешения и планы доступа пользователей для учетных данных. Он совместим с широким спектром RFID-карт и мобильных ключей. Операторы системы SALTO SPACE на основе полученных данных с карты, определяют и идентифицируют пользователей. Они могут по праву взять на себя управление учетной записи пользователей в своей системе доступа к зданию.

Безопасность сочетается с дизайном продуктами SALTO BLUEnet для интеллектуального контроля доступа, и NCoder не является исключением. Обладая элегантным высококлассным дизайном, контроллеры SALTO NCoders расширяют локальную сеть SALTO SPACE с данными на карте, лучшую в своем классе производительность, добавляя инновационные функции, обеспечивающие безопасность, гибкость и интеллектуальност. Он объединяет технологию безопасности DTLS v1.2 для защиты связи.

Биометрическая система

Основанный на стандартах дизайн SALTO NCoder SPACE дает операторам системы полный контроль, работая с любыми совместимыми картами и платформой интеллектуальной блокировки от SALTO Systems. SALTO NCoder, ориентированный на инновационную функциональность и безопасную связь, поддерживает несколько технологий учетных данных (MIFARE и iCLASS Seos) и доставку цифровых ключей, устанавливающих доверительные отношения между устройствами для предотвращения компрометации.

Биометрическая система ProAccess SPACE позволяет операторам предоставлять пользователям разрешения для нескольких дверей и зон, настраивать дату и время для доступа и даже планировать время. SALTO NCoder позволяет операторам платформы управлять доступом с помощью одного интеллектуального и безопасного устройства. Быстро и эффективно управляйте созданием пользовательских ключей системного оператора, управлением посетителями.

Особенности SALTO NCoder:

  • Совместимость: работает на SALTO ProAccess SPACE 6.1 и в настоящее время программирует карты и теги MIFARE DESFire EV1 и EV2, а также версии iCLASS Seos.

  • Связь защищена стандартной криптографией (DTLSv1.2 — AES128).

  • Встроенные интерфейсы Ethernet и USB.

  • IP-адресация DHCP.

  • Соответствующие стандартам считыватели / кодировщики с данными SAM не хранятся в устройстве, чтобы обеспечить безопасную систему управления ключами.