Шкаф — стол

cde6a524b2994507364bc100700cd108eb31620fЕсли в интерьере мало места, то это не повод лишать себя удобных и практичных предметов интерьера. К таким предметам как раз относится трансформирующаяся мебель. При помощи такой мебели можно создать удобное пространство, в котором поместится все то, что нужно для комфортной жизни.  Если для отделки помещения использован клееный брус, то деревянная мебель-трансформер отлично впишется в интерьер.

В последнее время дизайнеры широко используют сочетание практичных и интересных мебельных решений. Как, например, стол, который можно спрятать в шкаф. Такой проект хорошо сэкономит место в комнате, и будут сочетать в себе несколько функций. При этом, днем вы можете выставить стол, а на ночь его убрать, чтобы было место для разложенного дивана.

Стол, помещающийся в шкафу, отличается отличной устойчивостью, потому что имеет пять пар ножек. За таким столом можно разместить до восьми человек. Многофункциональную мебель признают не все люди, потому что считают, что каждый предмет должен иметь свое место и быть отдельным от других.




Добавить комментарий