Самовыравнивающаяся шпатлевка

8368Когда вы делаете очень качественный ремонт в квартире, то огромное внимание нужно уделить полу. Он должен быть идеально ровным и без любых изъянов. Нынешние покрытия для пола стелятся лучше всего только на гладкую поверхность. Если пол будет не идеальным, покрытия прослужат мало, и не будут радовать глаз каждый день.

Одним из материалов для  выравнивания пола является самовыравнивающаяся шпатлевка. Ее можно наносить на бетонные, монолитные или ангидридные полы. Самовыравнивающаяся шпатлевка может быть даже использована в старых постройках. Поверх шпатлёвки можно стелить паркет, укладывать керамическую плитку, мрамор, ковровые материалы и ПВХ.

У самовыравнивающейся шпатлевки есть множество достоинств, благодаря которым мы говорим об универсальности и большой эффективности использования такого материала. Никакие особые навыки, чтобы наносить шпатлёвку, вам не понадобятся – с ней справится и новичёк. К тому же самовыравнивающаяся стяжка – лучший вариант для заключительного ремонта, и после ее использование не нужно наносить нитрошпатлевку. Такой материал наносят на алюминиевые, стальные и лаковые поверхности. И, конечно, стоит отметить экономическую эффективность использования этой шпатлевки.

Самовыравнивающаяся шпатлевка бывает двух видов: жидкая и порошкообразная. Если жидкая уже готова для непосредственного нанесения, то порошкообразная шпатлевка должна быть разведена водой. На любой упаковке самовыравнивающейся шпатлёвки есть детальная инструкция, которая расскажет, сколько надо воды, какие нужно соблюдать пропорции итоговой смеси, а также другие полезные рекомендации по применению.

Если вы собрались делать ремонт пола, шпатлёвка, которая сама выравнивается, станет идеальным решением всех проблем. А стоимость строительства бассейна можно узнать на любом интернет-сайте.




Добавить комментарий