Расширяем ванную комнату

0934a537ce7a10393c4c823f5bfe1f9bДля большинства людей большая ванна со всеми желаемыми удобствами – это лишь мечта. Однако расширить ванную комнату всё-таки можно. Лучше попытаться решить эту проблему, использую внутренние резервы, то есть рационально расставить мебели и визуально увеличить пространство.

Начать нужно с планировки помещения, чтобы грамотно распорядиться имеющимся пространством. Тут помогут системы инсталляции. При малых затратах, готовые к монтажу части просто устанавливаются в нужном месте помещения ванной. При помощи этой универсальной системы в рекордные сроки можно без  труда распланировать пространство с помощью перестановки унитазов, раковин и душевых.

Полный монтаж продолжается всего пару дней, потому что система ставится на уже готовые стены. Это позволит разместить предметы сантехники на любых места по вашему желанию.

Если размеры вашего пространства не так велики, как вам хотелось, можно сэкономить, если выбрать специальную мини-сантехнику, которая занимает меньше места, чем стандартная. Актуальной остаётся и подвесная сантехника, потому что она визуально увеличивает пространство, а также универсальная сантехника – например, ванна с душем в одном. Ещё один вариант – не размещать в ванной раковину, ведь многое можно делать и в ванной. Также нужна вытяжка в ванную.

Сочетание простоты и компактности с удобством и приемлемой ценой – это проект дома Яна. В таком доме четыре комнаты, поэтому там хорошо разместиться почти любая семья. Если вы планируете строить дом с нуля, присмотритесь к этому проекту, он вам обязательно понравится.




Добавить комментарий