Расширение списка безвизовых стран для въезда Украинцев

Украинские граждане имеют право на безвизовый въезд в 85 стран мира. Очередным соглашением с с правительством Антигуа и Барбуды украинские граждане расширили свой список безвизовых стран для въезда, о чем сообщает новостной сайт kyiv-city.com

А вы знаете, что Антигуа, является типичным островом, который представляет собой маленькое Карибское направление. С несколькими другими климатическими условиями, а также немного другими природными ресурсами.

Туризм сам по себе начинает доминировать в местной экономике, присущей обоим островам. Потрясающие пляжи с белым песком изобилуют, а на Антигуа нет недостатка в сопутствующих элитных курортах. У Барбуды все еще есть пляжи, но небольшая туристическая инфраструктура.

Инвестиционно-банковские и финансовые услуги также составляют важную часть экономики со многими крупными иностранными банками, использующими либеральные банковские законы страны. Это может все измениться, хотя после ареста 2009 года техасского миллиардера из Антигуа Аллена Стэнфорда, обвиняемого в совершении огромного мошенничества, которое, возможно, заставило инвесторов около 8 миллиардов долларов США.

Крикет — огромный спорт здесь, и эта крошечная нация произвела несколько настоящих мировых воров в мире. У поклонников крикета, конечно, не будет недостатка в местных жителей, с которыми можно пообщаться.
Антигуа и Барбуда называют «Землей из 365 пляжей» из-за пляжей, окружающих два острова.

Климат тропический морской с небольшим сезонным изменением температуры. Острова испытывают ураганы и тропические штормы (с июля по октябрь) и периодические засухи.