Проветривание окон

15 1Замена окон в реконструируемых домах, где не предусматривалась вентиляция помещений, может привести к возникновению новой проблемы.

Те окна, которые раньше выпускались на деревообрабатывающих заводах, через некоторое время после их приобретения давали трещины и не плотности. Это влияло на потерю тепла в доме, а так же на возникновение сквозняком. Но в то же время такие окна обеспечивали хорошую вентиляцию.

После того, как мы начали использовать герметические окна, это привело к застою воздуха с повышенной влажностью. Это приводит к разным последствиям, к ним можно отнести запотевание окон. Кроме того, в помещении создается неблагоприятный климат. Узнав, пластиковые окна цена, нужно узнать еще, предусмотрен ли там механизм для проветривания. Большинство таких окон это предусматривают. Сегодня цена окна, особенно на http://www.lagolit.ru/alyuminievye_okna/, постепенно снижается в связи с большой конкуренцией. Поэтому можно купить качественное и недорогое окно.

В связи с этим начали разрабатываться разные механизмы для проветривания. Это может быть специальное положение створки. С каждым годом разрабатываются все новые технологии для достижения максимально комфортного климата в помещении.

Современные окна призваны защищать наш уют в доме, для этого специалисты трудятся над тем, чтобы сделать все необходимое для достижения положительного результата. На сегодняшний день мы имеем достаточно большой прогресс, но на этом мы не останавливаемся.




Добавить комментарий