Практичные радиаторы Zehnder

Среди современных полезных вещей можно встретить необходимые и функциональные, без которых не было так уютно в доме, а без некоторых не было бы и тепло. Если в доме нужно создать эксклюзивный стиль и наполнить помещение функциональностью, то не стоит обходить стороной радиаторы Zehnder. Сортамент этих приборов удивляет, так как среди них представлены необычные комплектации, которые прекрасно вписываются в интерьер и наполняют теплом каждую комнату. Сегодня магазин радиаторов zehnder предлагает необыкновенные модели, украшающие помещение своей безупречной формой, которая создана без нарушения главной технологии.

Приборы отопления Zehnder – радиаторы будущего

Радиаторы Zehnder могут использоваться как в гостиной, так и в ванной, чтобы создать функциональный интерьер. Они компактны за счет того, что занимают мало места, но в то же время обладают немалым потенциалом КПД. Об их надежном использовании позаботился производитель, который расширил стандартные модели радиаторов и дополнил их многофункциональными с применением разных форм.

Благодаря радиаторам Zehnder можно создать теплое помещение с экономией пространства, так как их можно устанавливать в виде перегородок или в виде дополнительного аксессуара. Подобные радиаторы прекрасно подходят для малогабаритных квартир или квартир студий, в которых они могут и разграничивать пространство и выполнять главную роль, не лишая домовладельцев света и просторности.

Каждая модель Zehnder – это прекрасная альтернатива современным радиаторам, которые не только громоздки, а и непрактичны в обслуживании. Швейцарская компания побеспокоилась о вашем жилище, удовлетворив требования по тепловым характеристикам и по функциональности. Эксклюзивные радиаторы Zehnder разрабатываются вместе с другими ведущими направлениями, поэтому удовлетворяют любые современные проектные требования. На отечественном рынке они представлены в разных комплектациях, которые можно выбрать то ли для ванной комнаты, то ли для спальни. В зависимости от степени крепления радиатор Zehnder может быть расположен как на полу, так и быть висящим (конструкции изготавливаются из легких материалов). Исполнение радиатора может быть одно- или двухрядное, горизонтальное или вертикальное.




Добавить комментарий