Полосатый интерьер

1322229 largeПолоска не часто встречается в интерьере. Но сегодня очень актуальна оригинальная отделка помещений, поэтому полосатый интерьер придётся очень кстати, если вы хотите необычный, стильный и современный дизайн.

Полосатая поверхность не простая, как обычно кажется сначала, в руках опытного дизайнера она может стать мощным креативным оружием. Поэтому полоску очень любят многие архитекторы и дизайнеры. Полосатый интерьер довольно дерзкий и сильный, он способен преобразить вашу комнату до неузнаваемости. Вертикальные полоски делают комнату более узкой и выше, чем она на самом деле. Если полосы идут по горизонтали, то комната покажется шире, а потолок будет зрительно ниже. Интересно можно с помощью полоски преобразить и пол. Визуально расширить комнату можно, положив на пол покрытие с поперечной полоской. Полосатый интерьер лучше всего выглядит в гостиной.

К полоскам современные дизайнеры обращаются не только чтобы скрыть огрехи проектировщиков квартиры или визуально изменить помещение. Полоску выбирают, потому что она прекрасно оживляет любой дизайн и создаёт дополнительный уют. Полосатые шторы могут придать каждому интерьеру строгость и упорядоченность. Для отделки ванной комнаты советуем выбрать разную по цвету плитку и положить ее полосками – от тёмного возле пола, к светлому у потолка. Для украшения квартиры не обязательно выбирать именно яркие цвета, потому что бледные полоски также неплохо могут разнообразить ваше помещение. чтобы разобраться с палитрой и расположением цветов нужно сделать эскиз, чтобы потом было удобнее работать. Полосатый интерьер делается в любом стиле, главное подобрать нужные оттенки и цветовое решение.

В таком непростом деле, как полосатый интерьер, вам помогут специалисты. Ведь им по силам все, даже монтаж оборудования бассейнов, если конечно они специализируются на этом виде работ.




Добавить комментарий