Плюсы «традиционной» бани

гималайскую сольМногие собственники дачных домиков и, конечно же, загородных коттеджей сегодня возводят на своих приусадебных участках бани. Стоит признать, что баня на нашего брата чуть больше, чем место для принятия водных процедур, в баню мы привыкли ходить, когда нездоровиться или неможется, когда хочется расслабиться и привести в порядок не только тело, но и мысли, кода собираемся дружной семьёй, или компанией добрых друзей.

Банный интерьер: для тела и души

В связи с этим, особенно в последнее, оформлению интерьера «традиционной» бани, стали мы уделять гораздо больше внимания. Теперь в наших банях появляются не только резные деревянные ковши и шайки, а также берёзовые и дубовые веники, но ещё и экзотические ароматические благовония, масла и отвары. Загляните в каталог Интернет-магазина Domivka.ua и выберите гималайскую соль в оригинальной упаковке для своей бани. Дело в том, что в составе гималайской соли множество полезных микроэлементов, которые при нагревании минерала отдают воздуху свои ионы, которые в свою очередь весьма полезны для нашего здоровья и самочувствия.

Будьте аккуратны!

Наслаждаясь «легким паром» помните об осторожности, а также о том, что посещение бани может быть опасно если совмещать его с алкоголем.

 




Добавить комментарий