Пластиковые окна от компании Алиас-Одесса – синоним тепло- и энергоэффективности

Одно из самых сложных решений, с которыми мы сталкиваемся при строительстве или ремонте дома, — это выбор материала для окон. Можно выбрать деревянные, алюминиевые или пластиковые окна, широко известных как ПВХ.

Пластиковые окна – один из самых популярных видов окон. Одним из преимуществ пластиковых окон является негорючесть ПВХ и возможность самозатухания. Кроме того, пластиковые окна, представленные на сайте https://www.alias.od.ua/ceny-2 компании Алиас-Одесса, устойчивы к большинству погодных условий, а также к плесени и грибку. Практически не требует обслуживания. Цена тоже важна – они обычно дешевле деревянных окон. Качественное пластиковое окно прослужит долгие годы. Срок службы пластиковых окон намного выше, чем у деревянных аналогов. Кроме того, они лучше защищают квартиру от шума и уличной пыли.

   abddc78f56409f8d342eb7467789986e

Остекление балконов пластиковыми окнами

Стильные балконы с окнами ПВХ, предлагаемые компанией Алиас-Одесса, отлично вписываются в современные архитектурные тенденции. Каркасные и безрамные балконные ограждения просты в использовании и быстро монтируются, а прочная конструкция является отличным барьером от взлома.

Оптимальный вариант – это металлопластиковый профиль. Он идеально подходит для зимы. Если стекло для изготовления утеплителя снаружи и внутри, можно жить на лоджии. Этот тип остекления поддерживает постоянную циркуляцию воздуха, которая зависит от работы желобов и дренажных отверстий, а резиновые уплотнители и энергосберегающее стекло обеспечивают тепловую безопасность.

images 44

Большие площади можно оборудовать распашными окнами. На небольшой лоджии удачно впишутся раздвижные или откидно-распашные двери. Какая цена на пластик? Все зависит от площади балкона или лоджии, остекления, количества воздушных камер в профиле.

Металлопластиковые окна с двойным остеклением обеспечивают высокий уровень энергосбережения в зимний период. Если в установке используется система из двух или более двойных остекленных окон, экономия на отоплении составляет до 60 процентов.

Окна из ПВХ не только энергоэффективные, они также устойчивы к внешним климатическим факторам, не деформируются под воздействием изменений температуры. Обладают долговечностью и создают комфортный внутренний микроклимат.

Без названия 52

Металлопластиковые окна от Алиас-Одесса пользуются популярностью у потребителей, надежность и практичность которых была доказана на протяжении многих лет деятельности компании.