Надувная мебель

information items 11455Надувная мебель имеет огромное количество достоинств. Она очень легкая, достаточно пластичная, к тому же экологически чистая, такая, которая не теряет формы с годами. Она яркая и очень необычная, а, главное, довольно дешевая. Разве не о такой мебели мечтают все?

Не нужно путать эту дизайнерскую мебель с надувными аналогами для дачи или пляжа. Хорошая надувная мебель — это диваны, кресла и кровати, состоящие из прочного покрытия и специальных воздушных блоков, которые не приносят вреда человеку и являются экологически чистыми. Воздушная мебель очень удобна и довольно долговечна —  эксплуатировать её можно намного дольше, чем ее обычную предшественницу. Она имеет много преимуществ со стороны защиты окружающей среды.

Надувные детали, которые являются частями мебели, не имеют сварных стыков, они не пропускают воздух и сделаны как одно целое с герметичными клапанами. Клапаны легко заменяются или в случае повреждений заклеиваются специальным клеем.

Мебель можно надуть с помощью насоса, обычного пылесоса или фена.  Надувать мебель заново можно по мере необходимости, но если она служит вам три года, а вы её ещё не надували, то стоит обновить воздух. Чем сильнее будет надута мебель, тем твёрже её поверхность, и наоборот.

Если вы всё же являетесь поклонником традиционной мебели, особенно на работе, тогда вам подойдёт офисная мебель санкт петербург. Такая мебель станет не просто красивым дополнением интерьера или комфортным местом работы. Она покажет вашим клиентам, что стиль и престиж для вашей фирмы на первом месте.




Добавить комментарий