Модернизация неподходящих по стилю дверей шкафа

downloadЛюди, которые проживают в небольших домах, скорее всего, имеют несколько шкафов. Это единственный вариант упорядочить и организовать вещи так, чтобы дом не казался захламленным. В дополнение к ограниченному пространству, двери шкафов не часто идеально вписываются в хорошо продуманное пространство. Замена обычной дверцы шкафа на более интересный вариант – дорогостоящее решение. Но можно быть изобретательным и воспользоваться лучшими дизайнерскими идеями для модернизации дверей шкафа, тем боле, что большинство из этих идей низкобюджетные и их легко повторить.
Дизайнер и автор наклеек для декора Лорен Лиес предлагает сделать двери, которые сочетали бы в себе наклейку с львиным принтом и зеленую краску, которая создавала бы эффект травы. Это идеальный выбор для небольшой детской комнаты.
Не так давно дизайнеры решили пойти смелым путем и предложили украшать двери шкафа гвоздями. Кто бы мог подумать, что гвозди https://hoztorg.kh.ua/gvozdi-stroitelnye, расположенные асимметричным узором для создания серии фигур, могут выглядеть так привлекательно. Можно использовать и более простой узор, такой как полосы или квадратики. В любом случае это будет смотреться очень интересно и необычно в любом интерьере.
Облицовка дверей шкафа обоями — это простой способ сделать быструю модернизацию. Стоит выбрать цвет и узор, который хорошо сочетается с цветовой гаммой, которая уже есть в спальне, хотя можно выбрать и нечто контрастное.
Дизайнер интерьера Джексон Пэйдж предпочитает застеклять двери шкафа различными зеркалами. Типичные зеркальные раздвижные двери шкафов уже в прошлом. Идея облицовки дверей разными по форме и стилю зеркалами находятся на другом уровне шика. Это верный способ модернизации дверей шкафа, кроме того, зеркала визуально расширят маленькое пространство.
Имея пару дверей шкафа, которые слишком безнадежны, чтобы придумать им обновление, стоит задуматься об использовании штор. Приятной частью этого обновления является то, что их всегда можно заменить на другие, когда понадобится изменить цветовую палитру всей комнаты.