Металлопластиковые окна от компании Алиас-Запорожье – ключ к комфорту

Окна ПВХ – прочное и надежное решение на долгие годы. Пластиковые окна чрезвычайно герметичны и устойчивы к погодным условиям, таким как ветер, снег или дождь. Металлопластиковые окна, предлагаемые на сайте https://www.alias.zp.ua/ceny-2 компании «Алиас-Запорожье», сочетают в себе прочность, эстетичность, функциональность и высокие технические параметры. Они обеспечивают отличную звуко- и теплоизоляцию.

В предложении компании представлен широкий ассортимент окон из пластика различных цветов и размеров, от вентиляционных до балконных. Металлопластиковые окна отличаются современным стилем, который подходит для всех типов помещений и домов.

slide 1 yut okna sevastopol 1024x427.jpg.pagespeed.ce .6Lhu5Sc3ap 678x381

Благодаря отличным техническим параметрам они также хорошо подходят для использования в качестве окон для пассивных домов.

Остекление балконов под ключ

Услуга по отделке и утеплению балконов увеличивает функциональность пространства и его визуальную ценность. Дополнительные ограждения балкона также могут повысить уровень безопасности пользователей. На официальном сайте https://www.alias.zp.ua/balkony компании «Алиас-Запорожье» можно более детально ознакомиться с отделкой балконов металлопластиковым профилем, а также воспользоваться выгодными предложениями.

Остекленный балкон повышает стоимость и удобство использования квартиры. При монтаже «теплого балкона» исполюзуются те же профили и стеклопакеты, что и в обычных окнах квартиры.

Без названия 54

Преимущества остекления балконов:

  • высокая теплоизоляция;
  • удобство эксплуатации;
  • функциональность;
  • роскошный внешний вид.

На сайте https://www.alias.zp.ua/ компании «Алиас-Запорожье» можно заказать качественные металлопластиковые окна, а также профессиональное остекление лоджий под ключ.

Металлопластиковые окна — это хороший вариант в средней ценовой категории. Они различаются способом открывания, количеством камер, качеством пластика и другими функциями, которые влияют на стоимость.

2019 01 30

Пластиковые окна универсальны – их можно использовать для остекления офисных зданий, квартир, частных домов. Пластиковые оконные рамы изготавливаются из жесткого, очень прочного ПВХ. У них камерная структура. Чем больше камер, тем плотнее будет оконная рама для предотвращения потерь тепла. Они доступны во многих цветах, в том числе под дерево или под металл.