Мармолеум — новинка напольного покрытия

1NjctOTVmМармолеум, является новинкой на рынке строительных и отделочных материалов, приобретая с каждым днем все больше популярности, что дает огромную возможность дизайнерам в полете фантазии оригинального оформления интерьера. Давайте, познакомимся поближе с таким замечательным материалом как — мармолеум.

Это новинка среди напольных покрытий, которая производится из пробкового дерева, смолы, джута и натурального растительного масла. Данный вид напольного покрытия удивляет своим широким выбором и невероятным разнообразием цветовых оттенков — около ста главных цветов и около две тысячи многообразия оттенков помогают воплотить в реальность любой дизайн в интерьере. К тому же, стремительный рост популярности мармолеума невероятно быстро движется вперед, что в скором времени все его основные конкуренты, которые окажутся где-то там далеко позади.

Так какими все-таки мармолеум обладает достоинствами и в чем же его превосходство?

Одно из главных преимуществ в том, что материал, из которого изготовлен мармолеум — это совокупность различных природных компонентов, а значит, он не выделяет никакого вредного вещества и аллергенов, оставаясь абсолютно безопасным для здоровья человека и животных, а также, все бактерицидные свойства, которые есть у мармолеума. С помощью наличия в нем разных природных компонентов, которые способны бороться с самыми вредными микроорганизмами. Все это позволяет пользоваться им еще и в медицинских целях. А качество данного материала, ничем не уступает достоинствам, которыми обладает плитка италия такая же популярная на сегодняшний день. А вот линолеум пока не может похвастаться такими качествами. И в сравнении с линолеумом, несомненное преимущество этого материала еще в том, что он обладает хорошей прочностью и устойчивостью ко многим кислотам, растворителям и другим химическим растворам. Также мармолеум выдерживает достаточно большие нагрузки и не привередлив, в уходе.




Добавить комментарий