Кровельные мостики

Чтоб обеспечить безопасное перемещение людей, которые обслуживают и находятся на крыше, используются кровельные мостики. Кровельный мостик предназначен для того, чтоб можно было проводить спокойно ремонтные, а также реставрационные работы на крыше. Одним словом, кровельные переходные мостики не дают разрушаться кровле, то есть защищают её от царапин и прогибов. Стоит заметить, что есть много покрытий, которые совсем не предназначены, чтоб по них ходили.

Как сохранить кровельное покрытие

К примеру, металлочерепица, если на неё наступить, она обязательно прогнётся, поэтому нужны такие обрешётки. Очень важно сохранить кровельное покрытие, а ещё главней собственное здоровье. Люди принимают меры и избегают негативных последствий, то есть используют кровельные мостики и ограждения. На крышу можно попасть двумя способами. Зачастую выходом служат мансардные окна. Под окном, через которое будет осуществляться вход, устанавливаются мостики кровельные. В случае отсутствия окон, берётся лестница и приставляется к фасаду. На скате должна быть ещё одна лестница, чтоб можно было взобраться на крышу. На сегодняшний день являются очень востребованными переходные мостики для кровли.

Для производства таких мостиков используют оцинкованный металл, он окрашивается краской, которая имеет высокую стойкость. Применяется для изготовления кровельных мостиков именно материал оцинкованный, потому что он имеет устойчивость к ржавчине, а соответственно конструкции не будут подвергаться коррозии. Элементы конструкции очень надёжно соединены между собой. Мостики существуют различной длины. Не зависимо от времени года, можно совершенно спокойно передвигаться по кровельному мостику, не переживая за свою безопасность и за целостность крыши.




Добавить комментарий