Кобуши

Похожее изображениеKobush. казино книжки можно попробовать на нашем сайте!
Игровой автомат Кобуши онлайн Содержание страницы Игровой автомат Kobushi разработка компании ISoftBet с пятью барабанами и 30 призовыми линиями. По мере вращения, игроку будут выпадать специальные символы wild, scatter, bonus с помощью которых можно получить джекпот, увеличенные выплаты или фриспины.
В ознакомительной версии автомата максимальная награда 15 000 монет, в качестве джекпота.
Правила игры
При загрузке на счете игрока находятся демо-кредиты и монеты. Между собой эти игровые валюты обмениваются: основной являются кредиты, дополнительной монеты. Первоначально пользователю необходимо:
Выбрать номинал монеты.
Сделать ставку на линию.
Выбрать активные линии.
После этого можно приступать к вращению барабанов.
Награда начисляется за комбинации, которые состоят из одинаковых символов. Важно их расположение на игровом поле: на одной активной линии; на смежных барабанах; начиная с первого барабана.
Комбинации, выпавшие на неактивной линии награду, не приносят. Исключение составляют только bonus и scatter символы, которые приносят награду без привязки к линиям, только за факт появления на барабанах в нужном количестве.
Размер награды в монетах зависит от линейной ставки и коэффициента выплат символа. Ознакомиться с коэффициентами можно во вкладке «i». Чем выше линейная ставка, тем выше награда, но тем дороже становится каждый спин. На размер выплаты в кредитах влияет установленный курс обмена кредитов на монеты. Финальная сумма в монетах умножается на это значение и зачисляется на счет.
Панель управления
Клавиши и инфо-блоки, которые помогают настроить автомат Kobushi под свои потребности находятся в нижней части экрана. С помощью клавиши Line Bet устанавливается ставка на линию. Нажимая клавишу Lines, игрок выбирает количество активных призовых линий. Автоматически установить максимальные значения этих параметров можно при нажатии кнопки Bet Max. Следует отметить, что после этого начнется спин. Номинал монеты выбирается в окне расположенном под значком «i».
Общая ставка на спин отображается в окне Bet, выигрыш за спин в графе Winnings, счет игрока в окне Balance. В верхней части экрана располагается два окна Sushi Jackpot и Kobushi Jackpot это доступные для розыгрыша джекпота на слоте Kobushi.
Запустить барабаны можно тремя способами:
Spin начинает спин с установленными игроком линейной ставкой, количеством линий и номиналом монеты.
Bet Max начинает спин с максимальными значениями линейной ставки и количества линий, но пользовательским номиналом монеты.
Auto Spin начинает серию автоматических вращений с установленными игроком линейной ставкой, количеством линий и номиналом монеты.
Игровой аппарат Кобуши позволяет играть в демоверсии без оглядки на состояние счета. Если демо-кредиты закончатся достаточно просто перезагрузить страницу, чтобы обновить баланс.
Символы и коэффициенты выплат на автомате Kobushi
По мере вращений барабанов автомата Kobushi игроку будут попадаться три специальных символа wild, bonus, scatter. Каждый из них обладает особыми бонусными свойствами, которые подробно описаны в таблице выплат.
В роли «дикого» выступает картинка с зеленым человечком и надписью «Wild». Появившись на линии, он может заменить любой недостающий, кроме scatter и bonus. Одновременно «дикий» может заменять разные символы на нескольких игровых линиях. Если же он появится на линии начиная с первого барабана, то игрок получит выплату. Коэффициенты wild символа:
3 «диких» 100;
4 «диких» 500;
5 «диких» 1 000.
В роли scatter выступает символ с рисом и рыбой, подписанный как «Scatter». Он приносит награду вне зависимости от того где именно на барабанах появился. При этом на размер выплаты влияет общая ставка, а не линейная. Коэффициенты выплат символа:
3 scatter 5;
4 scatter 10;
5 scatter 25.
Бонусных символов два: с изображением кота и надписью «Kobushi Bonus». Для того, чтобы получить доступ к бонус-турам, игроку понадобится собрать по меньшей мере три одинаковых символов где угодно на игровом поле.
Простые символы приносят только награду в монетах, размер которой зависит от линейной ставки. Минимальное количество символов в комбинации три, максимальное пять. Коэффициенты их выплат: существо на голубом фоне 100, 500, 1 000; существо на оранжевом фоне 50, 250, 500; существо на фиолетовом фоне 40, 100, 300; рыбка на желтом фоне 40, 100, 300; суши 20, 40, 120; блюдо на зеленом фоне 20, 40, 120; туз (A), король (K) 5, 25, 100; дама (Q), валет (J) 4, 20, 50.
На каждой активной призовой линии награду приносит только самая дорогая комбинация.
Бонусы и фриспины
Запустив игровой слот Kobushi без регистрации, пользователь может получить доступ к двум бонус-турам, если соберет нужные символы. За три бонусных кота игроку становится доступен Big Cat Bonus. В нем пользователю нужно выбирать предметы, чтобы получить: призовую выплату; множитель для нее; случайный «дикий» символ; фриспины.
Бесплатные вращения разыгрываются в автоматическом режиме с использованием линейной ставки, линий и номинала монеты из последнего спина в основной игре.
Собрав где угодно три или больше Kobushi Bonus символов, игрок переходит на новый экран, где находится поле с 15 скрытыми символами. Каждый символ таит случайную награду, размер которой зависит от общей ставки. Собрав три одинаковых значка с Kobushi Jackpot или Sushi Jackpot, игрок получит соответствующий джекпот.
Так же может Вас заинтересовать: новый игровой аппарат Neon Reels, имеющий, на наш взгляд лучшую графику из последних игр.