Как вы можете вернуть билет на поезд, купленный на сайте proizd.ua

 Для возврата электронного билета и билета с отложенной печатью: Войдите по ссылке в «Мой аккаунт» . Выберите опцию «Возврат билета».

Для электронного билета — укажите пассажиров для отмены билета. Для билета с задержкой печати — заказ будет полностью отменен. Нажмите кнопку «Рассчитать сумму возврата» *. Подтвердите отмену билета. Средства будут возвращены в течение 5 рабочих дней на карту, по которой была произведена оплата за билет.

Для возврата билета в железнодорожной кассе предъявите кассиру удостоверение личности пассажира (паспорт, военный билет, водительские права, студенческий билет, членский билет).

Кассир сообщит вам сумму возврата за возвращенный билет *. Средства будут возвращены в течение 14 дней в том же порядке, в котором была произведена оплата. Если вы обменяли электронный билет или электронный ваучер на бумажный, возврат билета производится в кассе лично.

* Сумма возврата билета на поезд рассчитывается в соответствии с Правилами перевозки пассажиров, багажа, груза или багажа и почтовых железнодорожных перевозок Украины, включая плату за услуги Агентства в соответствии с Условиями обслуживания.

Размер платы за услуги агентства можно найти в Условиях обслуживания или в Службе поддержки клиентов.