Как сделать оригинальный подарок с фотографией

Наверное, у любого из нас есть весьма близок человек, для которого хочется найти самый прекрасный подарок на какой-нибудь праздник. И, как очень часто происходит, выбор того, что представляют нам магазины, нас не совсем устраивает и приходится искать альтернативные варианты.

До недавнего времени, самым из довольно дорогостоящих подарков для дорогого человека, была ваша совместная фотография в рамке. Но с появлением технологий и прогресса на данное время это чрезмерно тоскливо. Иное дело, когда эта фотография размещена на футболке, чашке, фотокристалле или другом, кажется, самом простом предмете.

big 0098

После того, как вы сделаете друк на футболках или еще чем-нибудь, такие предметы тут же перестают быть обыкновенными. Они наполняются положительной энергетикой, которую вы и передаете одновременно с презентом новому владельцу. С особенным трепетом люди относятся к тем подаркам, которые вы сделаете собственноручно. К примеру, фотокристалл.

Итак, вам потребуется не простая фотография, а распечатанная на специализированной пленке. Такую вы сможете получить в центрах, специализирующимися на печати. Не считая нее понадобятся заготовки стекла (для кристалла), нож, уф-клей и уф-лампа. Такую уф-лампу можно приобрести в магазинах, которые специализируются на продаже материалов для наращивания ногтей. Нужно обратить внимание, что простая фотография не сможет подойти. Эта специализированная пленка поможет перенести изображение на фотокристалл, а полиэтиленовая часть снимется. Вырежьте изображение необходимого размера. Потом, на одну из стеклянных основ нанесите немного уф-клея, приклейте изображение на эту основу и разместите под уф-лампу. Специализированным ножиком отделяем пленку, приклеивая потом на вторую часть стеклянной основы. И снова помещаем под уф-лампу. Бережно обрезав остатки пленки, торчащие за краями, мы получили готовый фотокристалл!