Как правильно выбрать платья на выпускной

Выпускной вечер — это милое и желанное время для любой женщины. Все беспокойства и бессонные ночи позади, и сейчас наиболее актуальным стал вопрос: что же одеть в этот же день? Сегодня мы побеседуем с вами о том, как выполнить этот вечер запоминающимся, – про выбор платья на выпускной!

platja na vypusknoj 1Декораторы в текущем году рекомендуют большое количество разных моделей, фасонов и сочетаний цветов. Давайте подробно остановимся на нескольких направлениях.

Наша главная рекомендация – отказаться от кринолинов, очень больших оборок, расшитых корсетов, блесток, обилия страз и пайеток. Лишняя символика портит все впечатление от наряда и перегружает образ в общем.

Вы же желаете, чтобы увидели именно вас, а не большое количество камней на платье?

Ниже вы сможете найти пару вариантов для выпускного вечера.

Платья – конфигурации

Сегодня все подиумы пестрят платьями и костюмами в пижамном стиле. Платья-комбинации в настоящий момент неимоверно важны. Эффектно всего подобные модели смотрятся в телесном, белом или черном цветах с облицовкой кружевом или гипюром.

Уравнять костюм и дать ему специальный шик, и еще избежать лишней сексуальности и вульгарности поможет нетяжелое летнее пальто или шелковый тренч, неряшливо накинутый на плечи.

Еще 1 вариант комбинирования — платье с длинным жакетом в мужском стиле. Такой образ подчеркнет вашу хрупкость и изысканность. Его можно дополнить открытыми босоножками на тонком каблучке с ремешками или завязками вокруг щиколотки, и выйдет завершенный образ. Стрижка – нетяжелая неосторожность или растрепанные кудри.

Плюсы этого наряда – в его вариативности в последующем. Такое платье вы сумеете с радостью носить, выдумывая все новые образы. Прибавьте грубые ботинки и объемный кардиган/кожаную косуху и получите уже совсем иную историю.

Принты с цветочным рисунком

Принт с цветочным рисунком – один из фаворитов сезона 2016. Большое разнообразие цветов и фасонов рекомендуют нам модельеры: от апетитных, нежно-пастельных ванилек до сочных и глубоких цветов. Любая девушка найдет собственный оригинальный цветок в это лето!

Если вы подбираете платье с подобным активным принтом, как цветы, нужно быть аккуратными и умерены в подборе обуви, сумки и атрибутов. Все обязано быть сдержано, кратко, ведь основной упор в вашем наряде будет приходиться собственно на платье. Не перегружайте образ ненужными элементами, не компонуйте два различных цветочных принта между собой. Лучше обойтись в один тон предметами и обувью, прекрасно комбинирующимися по палитре цветов с платьем.

В последующем, обыграв этот костюм однотонным бомбером и сменив каблуки на хорошие сандалии с ремешками, вы получите романтический костюм для прогулок с компанией друзей или свиданий.