Итальянский интерьер снова в моде

1316080248225 w448h1000Италия всегда была и будет в моде. Многие люди по всему миру восхищаются этой страной и её культурой. Итальянский интерьер очень особенный. Он бывает классическим и новомодным.

Итальянская классика – это конечно рококо с его плавными линиями, обилием цветочных мотивов, бархатом и роскошью. В стиле рококо на первом месте красота, а не функциональность. Классический итальянский интерьер очень дорогой, потому что включает в себя антикварную мебель. Но современные дизайнеры давно изобрели разные способы, с помощью которых любой диван может принять вид антиквариата.

В последнее время итальянский дизайн всё чаще стремиться к новому и популярному. В первую очередь внимание заостряется на минимализме и чётким линиям. Минимум мебели в сочетании с максимумом функциональности. Яркие цвета в смешении с приглушенными и спокойными.

Итальянский интерьер – это всегда что-то особенное, яркое, броское, достойное, несколько аристократическое и утончённое. На кровельные материалы цена не будет очень дешевой, если они изготовлены в Италии, но зато они на все сто будут хорошего качества.




Добавить комментарий