Использование в строительстве блок контейнеров

Для строительства загородного коттеджа в последнее время стали широко применять блок — контейнеры, они значительно упрощают складские и бытовые условия. Это отличная альтернатива быстровозводимому жилью, которое имеет большое преимущество, они надёжные, просты в монтаже и внешне привлекательны.
Обычно их применяют для складского помещения или обычной бытовки на стройплощадке, хотя возможностей у таких контейнеров намного больше. Из блок — контейнеров можно собрать небольшой, но уютный дом на колёсах, который прослужит вам долго, а монтаж его не займёт много времени.
Подробная статья про — вязание крючком квадрата разными цветами цвета нити lineyka.net.
Современные блок контейнеры являются готовым помещением и дают возможность дизайнерам испытать свои фантазии. Благодаря наличию прямых углов в помещении его можно оформить в футуристическом стиле или придать вид простого дачного домика.

Сооружения конструкции из блок – контейнеров занимает несколько дней, а прослужит оно вам более 30 лет.
Фурнитура для электрошкафов иногда используется даже в строительных блок контейнерах. Наружная обшивка контейнеров выполняется металлическим герметично сваренным листом или стальным оцинкованным профлистом, который покрыт полиэстер лаком и пластизолям.
Кровля блок — контейнеров представляет собой плоский и прочный лист, обладающий системой водоотведения, которая проложена в каркасе модуля.

7a32bbdc9bab