Искусственный камень White Hills

Компания White Hills начала свою деятельность в 2004 году. Предприятие изготавливает высококачественный декоративный камень, облицовочный кирпич для внутренней отделки жилых помещений, тротуарную плитку. Огромный ассортимент предлагаемой продукции позволяет сделать свой выбор даже самому требовательному покупателю. В нашей сегодняшней статье рассмотрим главные особенности и практическое применение искусственного камня от ТМ «Вайт Хилс».

Качественные характеристики модельного ряда

Каждый из нас хочет сделать свой дом максимально комфортным и уютным, придать ему некой изысканности, утонченности. Для реализации поставленных задач существует множество строительных материалов, среди которых хотелось бы выделить искусственный камень. Варианты заслуживают Вашего внимания благодаря огромному количеству значимых преимуществ:

Малый вес

Вышеуказанная товарная линии намного легче, чем натуральный аналог. Это существенно облегчает процесс укладки, экономит время и трудовые ресурсы. Готовые экземпляры просто обрабатывать без применения спецтехники.

Низкое влагопоглощение

Образцы практически не впитывают влагу, что сводить к минимуму возможность появления на стенах грибка, плесени, бактерий. Они могут использоваться в помещениях с повышенной влажностью воздуха без дополнительной обработки гидроизоляционными смесями.

Огнестойкость

Варианты огнеупорны, они не боятся воздействия высоких температур и резких температурных колебаний.

Безупречная прочность

Искусственный камень White Hills отличается превосходной стойкостью и надежностью. Ему не страшны значительные нагрузки и механические повреждения. Экземпляры длительное время сохраняют свою первоначальную форму, текстуру и оттенок. Данный облицовочный материал используют как для ремонтных, так и реконструкционных работ.

Привлекательный внешний вид

Современный стройматериал имеет эстетически завершенный внешний вид, он абсолютно безопасный для здоровья человека и домашних любимцев. Камень от торговой марки «White Hills» украсит любой интерьер, сделав его более оригинальным и необычным.

Ознакомиться с онлайн-каталогом продукции Вайт Хилс и купить подходящие экземпляры по максимально выгодным ценам можно на сайте компании http://smolkirpich.ru. Также на сайте представлен широкий ассортимент различных строительных материалов для вашего дома и участка.