Инновационные модели стальных входных дверей

Когда падает карта на выбор входной двери, то есть над чем задуматься, так как вокруг полным-полно производителей, предлагающих один за другим современные модели дверных конструкций. И в широком ассортименте уже каждый владелец ищет для себя оптимальный вариант и по стоимости, и по внешним характеристикам.

Выбор достойной входной двери

В восточных регионах выбирают входные двери беря за основу методику «фен шуй», а вот французы предпочитают останавливать выбор на изысканных моделях, привлекающих взор внешним видом. Но выбирать двери с высокими показателями надежности и безопасности – будет наиболее правильным. Поэтому стальные входные двери будут беспроигрышным вариантом. Благодаря стараниям производителей на рынке можно найти стильные и одновременно функциональные двери, которые предлагаются в доступном ценовом диапазоне.

Входные стальные двери отличаются тем, что состоят из двух полотен стали, поэтому и обладают они высокой прочностью, которая привязана к показателю безопасности. Хорошее дверное полотно должно быть шириной не меньше 40 мм, внутри заполненное специальными компонентами, помогающими увеличить звуко- и теплоизоляцию. Для таких дверей используются и специальные дверные петли, которые должны выдерживать нужные нагрузки, а замковая система обычно состоит из нескольких разнотипных механизмов.

Современная входная дверь при закрывании должна фиксироваться в нескольких направлениях – это требование дает возможность избежать взломов, так как в таком случае края будет довольно сложно отогнуть. Степень стойкости и является главным параметром безопасности двери, которая определяется одним из четырех классов по ГОСТу.

Инновационные модели входных дверей можно рассмотреть на странице http://www.leganzadoors.ru/model/fusion/, где представлены двери премиум класса со встроенным стеклопакетом. Элегантность таких дверей дополняется исключительным качеством фурнитуры и дополнительным параметрами безопасности. Модель Leganza с встроенным стеклом рекомендуется для установки в загородных домах. Дверной блок имеет дополнительную теплоизоляцию и антикоррозийную обработку. Оригинальная фурнитура и замки входной двери Leganza разработаны на итальянских фабриках, поэтому отличаются высоким качеством. Эти двери станут не только надежным защитником от проникновения в дом, но и будут служить в качестве имиджевого предмета интерьера.




Добавить комментарий