Идеи для оформления детской

kids room paint color ideas.4Комната для девочки — розовая, для мальчика — голубая. Есть еще варианты? Ответ на этот вопрос знают наши эксперты — архитекторы и дизайнеры. Если следовать нашим советам, то процесс оформление детской, как и изготовление пластиковых карточек, пройдет очень быстро.

Не рекомендуется использовать для оформления детской комнаты дорогие отделочные материалы. Дети не оценят вашей щедрости. Зато они оценят, например, обычные обои с изображением карт. Многие дети любят смотреть мультфильмы про путешествия, поэтому им очень интересные будут такие обои.

Можно попробовать оформить детскую во взрослом стиле. Не обязательно делать все розовенькое и маленькое. Это может быть вполне взрослая комната с некоторыми деталями, которые будут действительно детскими. При этом стоить помнить, что такое оформление подойдет только для детей более старшего возраста, по крайней мере, больше 3 лет.

В оформлении комнаты можно спросить мнение у самого ребенка. Пускай он поучаствует в процессе оформления. Обсудите с ним палитру, оформление игровой зоны. Для девочки больше подойдет спокойный стиль, а для мальчика немного агрессивный.

Использование цветной мебели. Учтите, если вы используете цветную мебель, то стены должны быть светлыми и однотонными. А напольное покрытие в этом случае может быть монохромным.

Взрыв красок. Можно предложить неординарное решение, например, одну из стен разрисовать граффити, все остальные предметы мебели  так же должны быть яркими. Яркими должны быть и детали, например, стулья, игрушки, ковер. На другой стене можно разместить картины с мультфильмов или книг. Это будет интересно вашему ребенку.

Высококачественная арматура для фундамента только на armaturniy.ru!




Добавить комментарий