Где хранить книги

PersShelvesУ каждого любящего книги человека, их обычно очень много. Так рано или поздно вас может начать беспокоить вопрос, где все эти книги хранить. Существует множество вариантов, вам нужно выбрать лишь самый подходящий.

Вариант первый – шкаф.

Современные книжные шкафы бывают угловыми или обычными. В них хранить книги довольно удобно – прозрачные дверки защищают от пыли и в то же время вам видно, где что лежит. Шкафы занимают много места вертикально, однако, что намного важнее, экономят его горизонтально.

Полки – вариант номер два.

Хорошая альтернатива шкафу. Полки можно вешать разными способами: вплотную друг к другу, в шахматном порядке, одной линией, ступеньками — и таким образом создать особую геометрию помещения. Можно купить полки разных цветов или повесть полки из тёмного дерева на светлую стену. Так полки могут стать не только местом для хранения книг, но и отличный способ создания акцентов в вашем интерьере.

Тщательно продумайте, куда удобнее сложить книги, чтобы к ним был доступ. Можно купить полки на сайте объявлений avito.ru Новосибирск. Книги можно компоновать в зависимости от цвета корешка, по годам написания, по авторам, по стилю или в алфавитном порядке. Ведь упорядоченная книжная коллекция выглядит очень красиво и аккуратно.




Добавить комментарий