Эксклюзивный ламинат

ex laminat mmmПринято считать, что ламинат дешевле паркета. Этим и обусловлена его достаточно высокая популярность. Сегодня на рынке появляется больше количество ламината, который не уступает по своим характеристикам паркету.

Хороший и качественный ламинат отличается высокими характеристиками износостойкости.

Дизайнерский винил – это просто уникальное покрытие. Все прекрасно знают, как отличаются между собой бумажные и виниловые обои. Винил, который входит в состав ламината, отличается высокой износостойкостью. Но главным преимуществом является то, что это материал способен имитировать дерево на таком уровне, что его просто невозможно отличить. При этом возможна укладка ламината на бетонный пол. Исходя из этого можно сказать, что такой ламинат может применяться повсюду.

Толщина эксклюзивного ламината обычно составляет 10-11 мм. Известно, что такой ламинат намного проще укладывать. Тот, кто один раз купил эксклюзивный ламинат уже никогда не откажется от него. Ведь он на самом деле эксклюзивный и неповторимый. Такой материал можно использовать в любом помещение. Он станет настоящим его украшением.

Эксклюзивный ламинат не рассыхается и при этом не боится влаги. На нем не образовываются  трещины, по нему можно ходить на каблуках. Он имеет идеально гладкую и зеркальную поверхность. К тому же этот материал может имитировать не только дерево, но и мрамор, камень и многие другие материалы.




Добавить комментарий