Дизайн коттеджа

s320x240Дизайн холла коттеджа должен привлекать собой внимание. С одной стороны холл можно рассматривать, как проходное помещение, в котором находится большое количество дверей, а  с другой стороны – это комната, которая имеет собственный дизайн  и диванную зону. В холле можно расположить аквариум,  который станет настоящим украшением для такой комнаты. На полу можно разместить мозаичное панно из натурального камня.

Кухня-столовая. Если в коттедже есть большое помещение под кухню-столовую, то это можно использовать для организации интересное интерьера. Например, вы можете установить витражи в качестве перегородок. С помощью таких витражей вы в любой момент можете объединить кухню и столовую. Особое внимание необходимо уделить мебели. Она должна быть удобной и мобильной, ведь ваша комната будет выполнять две функции.

Кабинет. Кабинет можно оформить в классическом стиле, пускай именно эта комната станет для вас островком, на котором можно отвлечься от напыщенности и суеты. На https://www.bastrichev.com/ можно узнать много мелочей, касающихся разработки дизайнерского оформления помещения. Так же вы сможете почерпнуть полезные знания относительно оформления и установки мебели. Такая информация будет для вас более, чем полезной.

Если есть возможность и желание, то в коттедже можно расположить зимний сад, его планировку необходимо продумать еще на этапе проектирования коттеджа, тогда зимний сад гармонично впишется в ваше жилище.




Добавить комментарий