Деревянные окна – достойный конкурент металлопластиковым окнам

Современные строительные материалы значительно отличаются от тех, что были раньше. То же самое можно сказать и об окнах. На протяжении долгого времени люди монтировали в свой дом только деревянные окна. С появлением же металлопластиковых окон, клиенты оценили их достоинства, такие как надежность, долговечность, неприхотливость в уходе, отличные шумо- и теплоизоляционные свойства и начали активно менять старые деревянные окна на современные, пластиковые.

За последние годы металлопластиковые окна стали очень популярны и востребованы. Но в то же технология производства деревянных окон также полностью изменилась. Сейчас по внешнему виду и по функциональности они ближе к металлопластиковым, чем деревянным. Новые деревянные окна в Алматы отвечают самым высоким стандартам качества, и уход за ними требуется минимальный, как у металлопластиковых окон.

Новые деревянные окна стали массово устанавливать в странах Европы, так как они экологичны и натуральны. При покупке и монтаже современных деревянных окон можно быть уверенным, что они прослужат долго и при этом сохранят свой красивый внешний вид.

Стоимость новых деревянных окон чаще всего дороже, чем металлопластиковых все это связано с тем, что дерево дороже пластмассы. Но те, кто предпочитает натуральные и экологичные материалы это не смущает, так как новые окна отвечают высоким стандартам качества и прослужат длительный период.

Древесину на деревянных окнах пропитывают специальной лакокрасочной жидкостью, которая сохраняет красивый внешний вид окон. Деревянные окна красиво смотрятся как в деревянных, так и у высотках, и выгодно отличаются от металлопластиковых.

В последние годы мода на обновленные деревянные окна значительно усилилась, так сейчас в моде все натуральное и экологичное. Современные деревянные окна внешне выглядят, как металлопластиковые, но вместо пластмассы для их изготовления используют клееный брус, который предварительно проходит этапы подготовки и просушки. Чтобы лучше узнать стоимость деревянных окон необходимо зайти на сайт производителя, где и изложена более подробная информация.