Давно находитесь в поисках практичной двери? Status Doors зовет посмотреть на межкомнатные двери в Киеве недорого!

Никакие современные разработки не вытеснили потребности человека в межкомнатных дверях. Поэтому, делая ремонт, каждый сталкивается с вопросом покупки указанного продукта. И всегда хочется, чтобы покупка была выгодной, чтобы продукт был сделан из хорошей древесины, но не за все деньги. Хотим сообщить, что компания Status Doors способна каждому обеспечить возможность купить межкомнатные двери в Киеве недорого.

О производстве

Компания STATUS DOORS представляет свою продукцию на рынке уже более 20 лет. Компания поставляет товар непосредственно от производителя. Эта торговая марка работает с современным оборудованием с высокими технологическими качествами. В соответствии с этим, сотрудники компании производят безупречные межкомнатные двери в Киеве недорого.

Самый важный момент, от которого зависит качество двери, — это материал.

Для создания собственной продукции сотрудники Status Doors используют следующую древесину:

  • дуб;
  • хвойные породы.

Технологический процесс, направленный на создание высококачественных дверей, поэтому все этапы проходят под строгим наблюдением работников завода. Благодаря этому, продукция от торговой марки STATUS DOORS оправдала свое качество, практичность и красоту перед покупателями. Клиенты фирмы оставляют положительные отзывы и, как только им нужны межкомнатные двери в Киеве недорого, они снова и снова обращаются к нам за помощью.

83011814 3571750 panorama

Проблема выбора товара

Если вы столкнулись с проблемой выбора двери, не знаете, что выбрать из каталога сайта, то вы всегда можете обратиться к профессионалам Status Doors. Они способны подобрать такой продукт, который будет оптимально выполнять все необходимые технические и эстетические функции.

По каким параметрам мы вместе с клиентом выбираем модель межкомнатной двери:

  • стилистика;
  • проем;
  • цвет;
  • основной материал;
  • покрытие.

Богатый ассортимент от производителя

Status Door предлагает своим клиентам две линейки в которые входят межкомнатные двери в Киеве недорого:

  • Golden Class;
  • Platinum Class.

Эти две серии умещают в себе несколько типов продукции, которые отличаются друг от друга дизайном, общим стилем, оформлением, размещением стеклянных вставок. Комплексный подход, в котором будут использованы потребности, пожелания клиента, а также знания профессионала-консультанта, поможет сделать оптимальный выбор.

При определении с дверью важно тщательно изучить тип помещения, его планировку, цветовую гамму, сопоставить будущий элемент комнаты с дверью. Все должно гармонично сочетаться. В этой ситуации наша компания обладает весомым преимуществом. Потому что в линейках продукции покупатель найдет и классические варианты, и продукты с необычным или стилизованным оформлением.