Бытовка — недорогой вариант дома у моря

Пожалуй, не найти ни одного человека, который не мечтал бы о собственном домике на берегу моря. Однако, чаще всего при таких мыслях поневоле вырывается тяжёлый вздох из груди: разве нам это по карману, ведь здесь нужны миллионы… Действительно, чтобы приобрести домик у моря мало одного желания. Кошелёк в данном случае должен быть, как можно толще. Но не стоит унывать, ведь, как говорится, если сильно чего-то хочется, то непременно это получишь. В данном случае вам придут на помощь обыкновенные строительные бытовки. Хотя, если вы мечтаете о домике у моря целой компанией, то понадобится несколько бытовок.

Ведь строительные бытовки — это отличный вариант временного жилья, и лучшего варианта для отдыха придумать сложно. Кстати, близ моря уже давно практикуется сдача таких вот бытовок в аренду. Во-первых, вы получаете отличный вариант жилья без лишних хлопот. В таком домике вы можете жить вдвоём (чем не свадебное путешествие?) или целой семьёй, а можете приехать и целой группой. Последний вариант несколько проблематичен, учитывая небольшие размеры бытовки, но для студентов — самое то. Ведь в данном случае нужна крыша над головой лишь на ночь, а днём вас из моря не вытащишь!

Во-вторых, беря такую бытовку в аренду, вы сами выбираете место, где вы остановитесь. Нельзя сказать, что всё зависит только от вас, учитывая, сколько людей на морском побережье, но тем не менее… Такие бытовки оборудованы спальными местами и необходимой мебелью. В общем: все условия для отдыха.

Если говорить о домике у моря, то лучшим вариантом станет дачная бытовка. Бытовки дачные, в принципе — те же строительные бытовки, только более эстетичного вида. Ведь изначально они изготавливаются как вариант дачных домиков. В последнее время их очень часто можно встретить на дачных участках. Да кому не понравится за доступную цену получить в своё распоряжение настоящий загородный домик? Внутренняя и наружная отделка таких дачных бытовок обычно делается из сосновой вагонки. Да и вообще, сразу и не поймёшь, что это бытовка, учитывая эстетичный внешний облик. Установите дачную бытовку на берегу моря и живите со всем комфортом. Ведь они могут специально оборудоваться автономной плитой, и вы сможете спокойно готовить себе пищу. Особенно это придётся по вкусу отдыхающим семьями. Как правило, такие бытовки оборудованы не только спальными местами, но и всей необходимой мебелью. Если, отдохнув у моря, вот в такой бытовке вы буквально влюбитесь в это сочетание универсальности и практичности, то по приезду домой сделайте такое приобретение. Заказывая её в строительной компании, попросите установить решётки на окна (на всякий случай) и стеклопакет, и получите в своё распоряжение прекрасный загородный дом.

Если вы редкостный везунчик и вам по наследству досталось местечко близ моря и вам предстоит строительство, то здесь другой вариант. Любое строительство сопряжено с большими затратами, особенно, когда речь идёт о строительстве в курортной зоне. Данный вопрос можно решить очень просто: приобретите брусовую бытовку — и никаких проблем. Ведь брусовые бытовки — это настоящие деревянные дома. Изготовленные из бруса, они будут верой и правдой служить вам круглый год. Летом в них вы найдёте прохладу, а зимой тепло. Ведь брусовые бытовки изготавливаются из настоящего дерева и потому обладают всеми свойствами деревянных домов: идеальный микроклимат, естественный воздухообмен и т.д. Таким образом, вы получите первоклассное жильё. Изначально, заказывая бытовку в строительной компании, попросите оборудовать её автономным отоплением, и даже сильный мороз будет вам нипочём. Кстати, такие бытовки могут оборудоваться и канализацией, и водопроводом, и даже душевой.

Если в дальнейшем вы решите построить просторный дом, то брусовая бытовка и дальше будет служить вам верой и правдой. Такую бытовку вы очень быстро переделаете в настоящую баню, а хотите — сдавайте в аренду курортникам. Как видите, делая подобное приобретение, в любом случае вы остаётесь в выигрыше.




Добавить комментарий