Безрамное остекление балконов

99f3e67770905ae6cc1337d445e3c276Анализ мирового рынка балконного остекления позволяет без преувеличения говорить о том, что сегодня безрамные системы выделяются в самостоятельное направление. Причина это  очень проста, ведь архитектор старается добиться максимальной целостности фасада.

Такая система обеспечивает много преимуществ в процессе ее использования. Прежде всего, нужно отметить хороший обзор, который не ограничивается никакими рамами.

Казалось бы, благодаря такой функциональности безрамные балконы должны быть востребованными. Но все наоборот, и тому есть своя причина. Она состоит в том, что при любом, даже небольшом порыве ветра, слышен очень сильный грохот. Это происходит из-за креплений створок, которые со временем расшатываются. Тем не менее, эти системы очень часто и используются для остекления лоджий частных и элитных домов.

Другое дело остекление балконов алюминиевым профилем. Это очень удобно и комфортно. От такого остекления не бывает грохота. К тому же это происходит очень быстро. Такой балкон выглядит очень аккуратно и красиво.

Что же получается, что нельзя использовать безрамные технологии, так как они очень шумные? Все дело в том, что современное производство ориентируется на изготовление узкоспециализированных систем. Каждая такая продукция ориентирована на определенную отрасль. Поэтому, если сделать это под заказ, то эксплуатационные свойства будут намного  выше.




Добавить комментарий