В чем уникальность радиаторов Кermi

Стоит заметить, что к монтажу отопительной системы нельзя относиться халатно, так как любые оплошности во время работы могут вылиться в крупные финансовые неприятности в период эксплуатации. Именно по этой причине стоит выбирать только то оборудование, которое имеет все требуемые сертификаты, а если выбранная вами модель выпущена проверенным производителем, то эта двойная выгода являющаяся гарантией того, что вас не ожидает никаких проблем во время работы радиаторов.

Панельные модели радиаторов Кermi

Для примера рассмотрим батареи панельного типа, которые на сегодняшний день являются крайне популярными и востребованными по причине надежности, энергосбережения и прекрасной теплоотдачи. Кстати, все эти факторы очень важны в нашем регионе, так как коммунальные услуги растут из года в год.

KermiСтоит заметить, что для изготовления этих радиаторов используется авторская технология, проще говоря, ничего подобного вы никогда не найдете у других производителей. Если говорить языком цифр, то при одних и тех же условиях радиаторы Керми выделяют тепла на 11% больше, нежели их ближайший конкурент. Такая более высокая производительность достигается путем введения в производство уникальной сборки, а также за счет применения новейших материалов, что в результате позволяет им быстрее нагреваться и экономить ваши средства. Кстати, также стоит отметить, что данные модели прогревают большую квадратуру помещений, нежели батареи других компаний, что также объясняется уникальным производством и не раскрываемым секретом изготовления радиаторов.

Обратите внимание на то, что при выборе батареи отопления, вам нужно учесть, что они могут подключаться сбоку или снизу, так что заранее продумайте какой вариант вам больше подходит, также учтите, что вы можете выбрать модель, высота которой может колебаться от 300 до 900 мм при длине до 3000 мм. Для того чтобы вам было легче сделать правильный выбор, приведем пример. Если перед вами радиатор с обозначением FKO, то это означает, что данная модель подключается сбоку (нижнее подключение обозначается FTV). Но не только данную информацию нужно уточнять, делая выбор, также имеет смысл узнать о наличии конвектора, а также о материале, который использовался для облицовки.

Авторские модели радиаторов Kermi

Кстати, уникальность этих моделей состоит и в том, что компания предлагает дизайнерские модели, которые могут быть подобраны под тот интерьер, который уже присутствует в вашем доме, что позволяет им не выделяться, а значит, и не портить созданного образа.

Стоит заметить, что все дизайнерские модели теплоносителей имеют определенные схожие черты, к которым можно отнести принципиальное внимание к мелочам, а также отсутствие симметрии. Естественно, все эти нововведения никоим образом не повлияли на теплоотдачу. Кстати, дизайнерские модели могут подключаться с любой стороны, да и размеры радиаторов могут быть значительно больше, нежели у их стандартных собратьев. В общем, вы можете не беспокоиться не за эффективность, не за внешний вид изделий!

Стоит также отметить и то, что компания Kermi занимается выпуском специальных моделей, которые выполнены в виде трубки, это совсем новое авторское решение было предложено дизайнерами производителя из-за постоянно растущей популярности стиля хай-тек.

Если подвести своеобразный итог, то фирма-производитель Kermi не только занимается выпуском более эффективных моделей, но и выпускает те изделия, которые всегда легко впишутся в создаваемый вами образ, а значит, если смысл остановить свой выбор именно на этих батареях!




Добавить комментарий