Унитазная крышка и сиденья с микролифтом

Сиденья и крышки, которые предназначены для унитазов, сегодня имеют не простой, а уникальный вид. Они служат не только в качестве сиденья и крышек, а и имеют много разнообразных функций. В последнее время популярны сиденья с микролифтом. Вообще, унитаз с микролифтом имеет свои особенности. Устройство микролифт изобрели в 21 веке. Оно отличается тем, что крышка сиденья поднимается и опускается практически бесшумно. Обычные модели такого свойства не имеют. Они имеют свободное падение крышки, а это влечёт за собой неприятный шум.

Современные модели, имеющие микролифт характеризуются бесшумным опусканием крышки на сиденья унитаза. Когда крышка достигает конца движения, она притормаживается и опускается очень медленно, соответственно шум отсутствует. Само сиденье также содержит такой механизм. Таким образом, в туалете отсутствует грохот и шум, одним словом царит спокойствие. Такое устройство с плавным опусканием стоит во многих квартирах, и все его владельцы только положительно отзываются о нём. Существуют такие модели, которые при появлении рядом человека, самостоятельно поднимаются. Но они, безусловно, имеют немалую стоимость.

Рекомендуется сразу приобретать унитаз, который будет иметь крышку и сиденья с микролифтом. Всё потому что, потом возможны проблемы с установкой. Конечно, есть универсальные крепления, но всё-таки оптимальный вариантом будет именно такая покупка. Многие люди, даже и не знают о существовании такой уникального устройства, как микролифт. Современные технологии не стоят на месте, и всё время появляются всевозможные новинки. Приобрести унитаз с микролифтом можно по достаточно доступной цене. Даже есть возможность приобретения через интернет. А это и удобно и выгодно.




Добавить комментарий