Светопрозрачные фасады

372502 903965 1302771468В последнее время архитектура европейских городов построена на основе идеи энергосберегающего светопрозрачного фасада. То есть проектировщики и реставраторы делают фасады зданий наиболее прозрачными, и таким образом, они становятся изящными и утонченными. Наиболее часто светопрозрачные фасады используют для украшения торговых и административных построек.

К преимуществам светопрозрачного фасада, прежде всего, можно отнести комфорт, безопасность, красоту и неординарность внешнего вида фасада, а также долговечность и долгосрочность службы. То же самое можно сказать о таком отделочном материале для фасадов, как сайдинг. Сайдинговые панели также отличаются прочностью и богатым дизайном. Используя такую отделку для фасада вашего дома, вы можете быть уверенными в том, что постройка смотрится оригинально и запоминающееся. Поэтому, сделав выбор в пользу сайдинга или светопрозрачных фасадов, вы будете в выигрыше.

Конструкция светопрозрачных фасадов состоит из двух ярусов, нижний из которых имеет инженерное оборудование для отопления, вентиляции и охлаждения. А верхний ярус является светопрозрачным, и меет систему открывания и защиты от солнечного света. К основным функциям светопрозрачных фасадов относятся выработка электроэнергии и тепловой энергии, вентиляция и отопление, а также отличная звукоизоляция.  Чтобы защитить рабочее место от прямого попадания солнечных лучей, используются микропластины, которым не страшны порывы ветра. Они обеспечат затенение помещения, хотя и имеют довольно небольшие размеры.
Не менее популярны дома из сип панелей 250 м?. Фасады СИП очень долговечны и практичны. Доступные цены предлагают специалисты домаизсиппанелей.рф.




Добавить комментарий