Строительные и отделочные работы

Предлагаем Вам ознакомиться с нашими предложениями. Мы уверены, Вы обязательно выберете нужную Вам стратегию сотрудничества с Нами. 1. Организация и Выполнение общестроительных и отделочных работ.

stroitelnye-i-otdelochnye-raboty_2

Имеем всю необходимую документацию, разрешения на производство строительных работ. Компания располагает необходимой спец техникой, инструментом. Имеем надежных поставщиков на весь строительный материал. Профессиональный инженерный состав. Все рабочие граждане РФ. Как правило далеко не у всех компаний есть свой штат рабочих, поэтому часто они прибегают к услугам посредников. И еще чаще, посредники подводят. Почему так? !

Посредник не несет никаких гарантий перед заказчиком, он не вовлечен сам в процесс выполнения работ, и не ведет контроль. Такое сотрудничество, опасно и скоротечно. В итоге задуманная экономия, наоборот вылетает в «копейку»2. Готовы выступать в роли второго субподряда. Выставление нужного количества рабочих по специальности.Кстати если у вас большой частный дом и вы уже устали подниматься на верхние этажи советуем купить лифт от компании http://www.pelk.ru — качество очень хорошее, и отзывы купивших лифт у данной компании только самые положительные, заходите и убедитесь сами.

В чем выгода от такого сотрудничества:такое партнерство делает обе компании сильней, готовых конкурировать на рынке строительства дополнительный контроль над качеством выполнение работ, сроками и т. д. двухсторонний договор, который призван обеспечить гарантии ( в т. ч. и финансовые) для обеих сторон.

stroitelnye-i-otdelochnye-raboty_3

У Вас отпадает нужда заниматься поиском нужных рабочих, а это экономит время и уменьшает риски в работе. 3. Возможность заранее оформить сотрудничество на будущие проекты. 4. Скорая экстренная помощь в строительстве. В любом случае мы готовы к диалогу, обсуждению любых проектов, их выполнению. Любое сотрудничество подразумевает в себе: знакомство, обсуждение рабочих моментов, выработки стратегии, подписании договора, а затем уже выполнение работ. Наш козырь в том, что мы действуем оперативно и обдуманно! Будем рады вашим предложениям!