Стильная мебель для дома: splendid-ray.ua

Где найти стильную мебель, сделанную из качественных материалов, по приятной цене? Один из самых сложных вопросов для людей, которые решили обновить свой интерьер.

Вы скажете – так магазины мебели сейчас есть на каждом углу. Магазины есть, это правда, но есть ли у вас столько времени, чтобы обойти все магазины? Ведь в каждый продавец может похвастаться изобилием фактур, цветов и богатым ассортиментом. Качество тоже остается всегда под вопросом – согласится ли магазин, в который вы пришли, показать вам сертификат качества, чтобы вы были уверенны, за что вы платите? На моем опыте – не все продавцы готовы это сделать.

Совет один – выбирать проверенного поставщика/производителя, который дорожит своей репутацией, а значит, продает только лучшее. Не скрою, с таким поиском тоже могут возникнуть сложности, но – тот кто ищет, тот всегда найдет.

И я нашла. Для меня таким продавцом стал интернет магазин «Великолепный Луч». Изобилие представленного товара не может не радовать, да и рассмотреть можно всё, не выходя из дому, наслаждаясь вкусным чаем. На сайте вы найдете множество наименований:

— Деревянные кресла;

— Комоды с зеркалом;

— Комплекты диван и кресла;

— Комплекты стол и стулья;

— Напольные вешалки;

— Спальные гарнитуры;

— Стенки в гостиную;

— Столы журнальные;

— Столы кухонные;

— Стулья с деревянным сиденьем;

— Стулья с мягким сидением;

— Табуретки;

— Тумбы под телевизор.

Многие могут задаваться вопросом о цвете, фактурах мебели, про то, как она впишется в интерьер. Для этого на сайте работают профессиональные специалисты, которые могут не только подобрать нужный атрибут для вашего интерьера, но если понадобится, дадут консультацию в новых направлениях дизайнерских решений для любой комнаты.

Еще одним приятным бонусом в пользу выбора интернет площадки splendid-ray.ua для приобретения мебели будут постоянные акции. Например, сейчас Великолепный Луч дарит настольную лампу каждому, кто после покупки мебели в их интернет магазине, оставит отзыв на сайте или в одной из социальных сетей магазина.

Есть еще акция на бесплатную доставку. Для этого нужно найти Великолепный Луч в самой удобной для вас социальной сети и поставить лайк на несколько фотографий или постов. При заказе упомяните об этом менеджеру. После чего вам останется только дождаться свой качественный гарнитур и со вкусом расставить его в комнате.

Выбирайте качество, сервис, цены, сочетающиеся с качеством, и приятное, профессиональное общение и помощь. Ведь мы всегда хотим получить лучшее. «Великолепный Луч» поможет воплотить ваши желания в реальность.

Источник: splendid-ray.ua