Шпаклевка акриловая марки Akryl-putz

Содержание

    • 1. Преимущества шпаклёвки
    • 2. Нанесение Акрил-Путс
    • 3. Видео

d326425af9f4d1642d1dac4353c80611

Малярные работы являются обязательной часть ремонта квартиры или коттеджа, так как от уровня проведения этих отделочных операций зависит и финишное качество всего ремонтного процесса. Одним из самых популярных и заслуженно уважаемых материалов для отделки является шпаклёвка Akril-Putz на акриловой основе, которая полностью соответствует современным требованиям и позволяет достичь максимально возможного качества при минимальных затратах.

Шпаклёвка отличается чистым белым цветом, что позволяет использовать его для подготовки поверхности не только к оклейке обоями, но и к покраске. Кроме этого шпаклёвочная смесь Акрил-Путс градируется на стартовый и финишный материал, что предоставляет широкое поле действия для проведения практически всех малярных работ при внутренней отделке помещения.

Преимущества шпаклёвки

Среди основных достоинств акриловой шпаклёвки отметим следующие положительные характеристики –

  • Шпаклёвка акриловая Akryl-putz отличается хорошей адгезией к поверхности, что исключает её отслаивание в эксплуатационном процессе,
  • Материал не даёт усадки, не трескается даже при большом слое и легко подвергается ручной шлифовке,
  • Шпаклёвочная смесь Путс при правильном замешивании равномерно ложится на поверхность, что сокращает расход материала.
  • При проведении ремонтного процесса этот материал может быть использован при ремонте комнаты для ребёнка, так как он отвечает всем экологическим требованиям.
  • Шпаклевочная смесь этой известной марки отлично себя зарекомендовала при отделке гипсокартона, бетонных и оштукатуренных поверхностей, а также при ремонте дверных и оконных откосов. Стартовая смесь выпускается в бумажных мешках и требует замешивания непосредственно перед проведением работ, а финишная шпаклёвка поступает в продажу в готовом виде и после вскрытия пластмассовой ёмкости может быть использована в течении недели.

    24daaec9c66642bd69ffb5f34211dc00

    Нанесение Акрил-Путс

    Как правило, при шпаклёвке стен под обои или потолка под покраску сначала наносится стартовый слой материала, а после его высыхания (3-4 часа) финишная смесь, что позволяет добиться идеально гладкой фактуры поверхности при минимальных усилиях по её шлифовке абразивным полотном.

    После обработки шпаклёвки акриловой Akril-putz абразивом и перед покраской стен или потолка на поверхность наносится один слой грунтовки, который уменьшает абсорбирующие свойства поверхности и улучшает нанесение краски.

    Видео

    Материал отлично себе зарекомендовал при проведении, как капитального, так и косметического ремонта квартиры, ведь при расходе смеси всего 1 кг на м2 при 1 мм толщины слоя и высоком качестве смеси её применение несёт в себе немалый экономический эффект, что актуально для тех, кто привык не выбрасывать деньги на ветер.

    Источник: http://stroyremontiruy.ru/smesi-i-materialy/stroitelnye-smesi-i-materialy/77-spaklevka-akrilovaja.html




    Добавить комментарий