Разноцветные стены в гостиной

В дополнение к однотонным интерьерам, текущие цвета продолжают доминировать над текущими тенденциями. Если вы не знаете, как привнести в интерьер яркие цвета стен, обязательно воспользуйтесь нашими советами. У нас для вас несколько идей с сильным цветом в главной роли!

raznocvetnye steny v gostinoj

Мы начинаем обустройство гостиной, выбирая стиль, в котором должна быть обустроена конкретная комната. Стоит помнить, что это должно относиться к дизайну интерьера. Следующим шагом будет выбор цветов. Нам нужно подумать об этом, особенно если мы решим привнести в интерьер яркие цвета. На одной из стен обычно появляются яркие цвета, придающие характер всей комнате.

Обустройство гостиной: мы окрашиваем комнату в темный цвет!

Окок белый, который определенно царит в оформлении интерьера, появляются темные цвета стен. Наиболее популярными являются коричневый, серый, графитовый и черный. Эти цвета стен появляются в расположении гостиной и гостиной, подчеркивая одну из стен. Обычно сильный цвет стены — это фон для дивана, шкаф с телевизором или обеденный уголок или место для отдыха.

Стена, окрашенная в темный цвет, должна быть напротив окна. Благодаря этому он будет адекватно освещен и не создаст темную атмосферу в комнате. Темные цвета стен идеально подходят для интерьеров, оформленных в разных стилях. Коричневый цвет стен доминирует в классической планировке гостиной, а серый и черный — на стенах в современных минималистских квартирах. Выбирая темный цвет стен в гостиной, стоит не забыть осветить интерьер мебелью и аксессуарами.

raznocvetnye steny v gostinoj 2

Интенсивные цвета стен в гостиной

Решив покрасить стены в гостиной в интенсивный цвет, мы должны тщательно обдумать это решение. Сильные колористы, такие как красный, розовый и желтый, оказывают на нас стимулирующее и энергичное воздействие. Ведь красный считается цветом страсти и любви. Сильные цвета стен с теплыми тонами — это предложение для тех, кто любит экспериментировать.

Такие яркие цвета лучше всего использовать в виде добавок, или мы можем покрасить одну стену ими. Таким образом, они не будут нарушать обустройство гостиной, а только подчеркивают ее характер. Холодные цвета стен, такие как синий и фиолетовый, также очень популярны в российских домах. Благодаря им мы можем оптически увеличить комнату, и мы уверены, что нам не надоест с ними так быстро, как энергичный красный или оранжевый на стене.