Продвижение Твич

118504 dqj5f8g6yh head
Twitch.tv — это онлайн-видео платформа, похожая на YouTube, которая стала популярной в игровом сообществе. Посетители могут наблюдать за своими любимыми «знаменитостями» в прямом эфире во время игры и общаться друг с другом в режиме реального времени.

Во многих случаях те, кто транслирует живой контент на Twitch, так же интересны, как и те, кто создает контент для YouTube. Фактически, многие из них будут производить видео на обеих платформах.

Зачем вам продавать на игровом сайте?
Игровое сообщество так же разнообразно, как и любое другое. Единственная реальная разница — общая среда. Многих людей так же привлекает просмотр игр в прямом эфире, как и некоторых телевизионных шоу.

Кто скажет, что отличное развлечение кроме того, что смотрит? В конце концов, не всем нравится один и тот же контент на телевидении.

Для многих посетителей это больше, чем просто наблюдать, как кто-то играет в игру. Речь идет о наблюдении за человеком, который играет. Многие стримеры Twitch оказываются весьма интересными, проницательными и привлекательными.

Twitch также использует каналы вне игр. Хотя обычно это самая главная причина, по которой люди посещают сайт, отрасли и темы, охватываемые Twitch, продолжают расти и расширяться, для этого необходимо продвижение твич .

Поскольку аудитория Twitch очень разнообразна, многие бренды начинают осознавать его потенциал.